Secteur préscolaire et primaire

Direction

Nicole

Directrice
Nicole Beaubien
514 684-1400 poste 226
nbeaubien@collegebeaubois.qc.ca

Frederic

Directeur adjoint
Frédéric Dionne
514 684-1400 poste 231
fdionne@collegebeaubois.qc.ca

Services

Lajoie_Danielle

Secrétaire de gestion au primaire
Danielle Lajoie
514 684-1400 poste 224
dlajoie@collegebeaubois.qc.ca

Paiement_Johanne

Secrétaire à la vie scolaire
Johanne Paiement
514 684-1400 poste 266
jpaiement@collegebeaubois.qc.ca

Huard_Diane

Secrétaire à la vie scolaire
Diane Huard
514 684-1400 poste 249
dhuard@collegebeaubois.qc.ca

logo collège gris

Responsable du service de garde
Nathalie Boivin
514 684-1400 poste 248
nboivin@collegebeaubois.qc.ca

Lasorsa_Steve

Technicien en sports et loisirs
Steve Lasorsa
514 684-1400 poste 281
slasorsa@collegebeaubois.qc.ca