Personnel administratif

Direction générale

Talon_Isabelle

Directrice générale
Isabelle Talon
514 684-7642 poste 223
italon@collegebeaubois.qc.ca

Daoudi_Zakya

Adjointe à la directrice générale
Zakya Daoudi
514 684-7642 poste 223
zdaoudi@collegebeaubois.qc.ca

Services administratifs

Poézévara_Pierrette

Directrice
Pierrette Poézévara
514 684-7642 poste 229
ppoezevara@collegebeaubois.qc.ca

Flibotte_Anne

Technicienne en administration
Anne Flibotte
514 684-7642 poste 234
aflibotte@collegebeaubois.qc.ca

Groleau_Carole

Technicienne en administration
Carole Groleau
514 684-7642 poste 243
cgroleau@collegebeaubois.qc.ca

Services

Brouillard_Michel

Contremaître entretien général
Michel Brouillard
514 684-7642 poste 232
mbrouillard@collegebeaubois.qc.ca

Szabo_André

Directeur – Théâtre Beaubois
André Szabo
514 684-7642 poste 262
aszabo@collegebeaubois.qc.ca

Galanis_Joseph

Responsable de l’informatique
Joseph Galanis
514 684-7642 poste 254
jgalanis@collegebeaubois.qc.ca