Personnel administratif

Direction générale

Eric Rivard

Directeur général
Éric Rivard
514 684-7642 poste 223
erivard@collegebeaubois.qc.ca

Daoudi_Zakya

Adjointe à la direction générale
Zakya Daoudi
514 684-7642 poste 223
zdaoudi@collegebeaubois.qc.ca

Services administratifs

Pierrette

Directrice
Pierrette Poézévara
514 684-7642 poste 229
ppoezevara@collegebeaubois.qc.ca

Flibotte_Anne

Technicienne en administration
Anne Flibotte
514 684-7642 poste 234
aflibotte@collegebeaubois.qc.ca

Fournier_Nathalie

Technicienne en administration
Nathalie Fournier
514 684-7642 poste 286
nfournier@collegebeaubois.qc.ca

Groleau_Carole

Technicienne en administration
Carole Groleau
514 684-7642 poste 243
cgroleau@collegebeaubois.qc.ca

Ressources humaines

DSC_6058b

Directeur
Pierre d’Anjou
514 684-7642 poste 285
pdanjou@collegebeaubois.qc.ca

Services

Michel

Coordonnateur services aux bâtiments
Michel Brouillard
514 684-7642 poste 232
mbrouillard@collegebeaubois.qc.ca

image sans profile féminin

Préposée services aux bâtiments
Annie Marcoux
514 684-7642 poste 277
amarcoux@collegebeaubois.qc.ca

Bouchard_Lynda

Coordonnatrice de la Fondation
Lynda Bouchard
514 684-7642 poste 253
lbouchard@collegebeaubois.qc.ca

Andre

Directeur – Théâtre Beaubois
André Szabo
514 684-7642 poste 262
aszabo@collegebeaubois.qc.ca

Galanis_Joseph

Responsable de l’informatique
Joseph Galanis
514 684-7642 poste 254
jgalanis@collegebeaubois.qc.ca