Personnel administratif

Direction générale

temp-staffing-images

Directrice générale
Isabelle Talon
514 684-7642 poste 223
italon@collegebeaubois.qc.ca

temp-staffing-images

Adjointe à la directrice générale
Zakya Daoudi
514 684-7642 poste 223
zdaoudi@collegebeaubois.qc.ca

Services administratifs

temp-staffing-images

Directrice
Pierrette Poézévara
514 684-7642 poste 229
ppoezevara@collegebeaubois.qc.ca

temp-staffing-images

Technicienne en administration
Anne Flibotte
514 684-7642 poste 234
aflibotte@collegebeaubois.qc.ca

temp-staffing-images

Technicienne en administration
Carole Groleau
514 684-7642 poste 243
cgroleau@collegebeaubois.qc.ca

Services

temp-staffing-images

Contremaître entretien général
Michel Brouillard
514 684-7642 poste 232
mbrouillard@collegebeaubois.qc.ca

temp-staffing-images

Directeur – Théâtre Beaubois
André Szabo
514 684-7642 poste 262
aszabo@collegebeaubois.qc.ca

temp-staffing-images

Responsable de l’informatique
Joseph Galanis
514 684-7642 poste 254
jgalanis@collegebeaubois.qc.ca